Вопрос 11719 по теме: Здравствуйте. Уже год я болею.Это постоянный гайморит, частые боли в горле (ангина), но в карточке пишут ОРВИ, кашель, температура держится постоянно 37-37,2 выпито огромное количество антибиотиков, противовирусных препаратов, однако облегчение наступает максимум на 10 дней, потом всё с начала. Хотелось бы выявить причину и найти путь её устранения. Спасибо.

31 мая 2017 г.,
Ольга
, 43 года

Здравствуйте. Уже год я болею.Это постоянный гайморит, частые боли в горле (ангина), но в карточке пишут ОРВИ, кашель, температура держится постоянно 37-37,2 выпито огромное количество антибиотиков, противовирусных препаратов, однако облегчение наступает максимум на 10 дней, потом всё с начала. Хотелось бы выявить причину и найти путь её устранения. Спасибо.

Здравствуйте, Ольга! В Вашем случае необходимо предварительно сдать анализы: общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови на глюкозу, провести рентгенографию органов грудной клетки. Затем необходимо прийти на консультацию терапевта с целью установления диагноза и определения дальнейшей тактики обследования и лечения. Рентгенография проводится по адресам: Бекетова,13, Сормовское шоссе,20. Лабораторные исследования проводятся в любом филиале клиники. В наших новых медицинских офисах Вы можете сдать анализы со скидкой. Подробности можно уточнить у администраторов по телефону. С уважением, заместитель главного врача, ведущий терапевт–кардиолог, Лебедева О.В.
Современная рентгенодиагностика – это минимальная лучевая нагрузка, обследование без сложной подготовки и рентген-снимки безупречного качества
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.