Вопрос 11740 по теме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли у вас привиться от ветрянки и есть ли у вас анализ на антитела к вирусу ветряной оспы? и напишите стоимость анализа и прививки.

3 июня 2017 г.,
ольга
, 34 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли у вас привиться от ветрянки и есть ли у вас анализ на антитела к вирусу ветряной оспы? и напишите стоимость анализа и прививки.

Добрый день, Ольга! В нашей клинике Вы можете сделать вакцину от ветряной оспы Варилрикс (Польша). Ее стоимость составляет 3150 руб. Перед вакцинацией необходимо сдать общий анализ крови (570 руб) и общий анализ мочи (270 руб) сроком давности не более 10 дней, далее с результатами в день вакцинации необходимо прийти на консультацию аллерголога-иммунолога или педиатра. На консультацию нужно принести с собой прививочный сертификат (вакцинальный паспорт) или выписку о прививках из амбулаторной карты по месту жительства. Стоимость осмотра перед вакцинацией, если Вы уже наблюдались в нашей клинике, 550 рублей. Если обращение первичное - составление плана вакцинации, консультация 1050р. Сдать анализы Вы можете как в нашей клинике, так и в поликлинике по месту жительства. Записаться на консультацию Вам помогут администраторы по номеру тел. 430-01-30. Для Вашего удобства сдачу анализов и вакцинацию можно совместить в один день. Анализ на антитела к вирусу ветряной оспы в нашей клинике, к сожалению, отсутствует. С уважением, аллерголог-иммунолог детской клиники «Здоровёнок», Челогузова Елена Евгеньевна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.