Вопрос 11775 по теме: Здравствуйте, для прохождения дентальной 3D-томографии требуется ли направление врача? Хотелось бы пройти процедуру, что бы оценить качество удаления зуба, еще до прихода к врачу для экономии времени.

10 июня 2017 г.,
Евгений
, 27 лет

Здравствуйте, для прохождения дентальной 3D-томографии требуется ли направление врача? Хотелось бы пройти процедуру, что бы оценить качество удаления зуба, еще до прихода к врачу для экономии времени.

Добрый день Евгений! Наличие направления от доктора на снимок не обязательно, но желательно, так как диагностику проводит рентгенлаборант, который ориентируется на данные указанные в направлении (размер снимка, какой конкретно зуб). Если вы планируете консультацию стоматолога-хирурга в нашей клинике, то предварительное прохождение томографии не требуется, все исследования проводятся в рамках приема. Стоимость консультации на основе компьютерной томографии составит 720 рублей. Сама диагностика по стоимости от 1260 до 3680 в зависимости от размера снимка. Пожалуйста обращайтесь!
Трехмерная проекция зубочелюстной системы, пазух носа, отдельных зубов позволяет заглянуть «внутрь» зуба, помогает выявить скрытые патологические процессы в каналах и костных структурах челюсти.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.