Вопрос 11787 по теме: Добрый вечер,меня уже на протяжении года мучает боль в груди во время еды,когда проглатываешь пищу еда встает и с трудом проходит по пищеводу.Такое может происходить и при питье воды например.Очень хочу понять в чем причина,и провести всю необходимую диагностику.Возможно ли это сделать в Вашей клинике,к какому специалисту мне обратиться?

14 июня 2017 г.,
Елена
, 35 лет

Добрый вечер,меня уже на протяжении года мучает боль в груди во время еды,когда проглатываешь пищу еда встает и с трудом проходит по пищеводу.Такое может происходить и при питье воды например.Очень хочу понять в чем причина,и провести всю необходимую диагностику.Возможно ли это сделать в Вашей клинике,к какому специалисту мне обратиться?

Здравствуйте, Елена! Исходя из описанных Вами жалоб, рекомендуем записаться на прием к гастроэнтерологу и эндоскопическое исследование желудка (ФГДС). По результатам осмотра и сбора анамнеза доктор подберет объем необходимого дообследования и лечения. Стоимость консультации — 1150 рублей, ведущего специалиста — 1370 рублей, ФГДС — 3300 рублей. Пожалуйста обращайтесь! С уважением, заведующий гастроэнтерологическим отделением Бунакова Н.Н
Гастроэнтерология – направление медицины, специализирующееся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.