Вопрос 11790 по теме: Здравствуйте,у меня гормональный сбой,с самого начала,очень хотим забеременеть,но не получается,год таблетки дюфастон,потом гинеколог сказал зачем тебе их пить ,если их нет ,они что тебе жить мешают,но я не как не могу забеременеть,диагноз поставили поликистоз яичников,скажите можно ли с мужем приехать к вам или сначала по отдельности пройти обследования?????

15 июня 2017 г.,
Анастасия
, 24 года

Здравствуйте,у меня гормональный сбой,с самого начала,очень хотим забеременеть,но не получается,год таблетки дюфастон,потом гинеколог сказал зачем тебе их пить ,если их нет ,они что тебе жить мешают,но я не как не могу забеременеть,диагноз поставили поликистоз яичников,скажите можно ли с мужем приехать к вам или сначала по отдельности пройти обследования?????

Здравствуйте, Анастасия! Рекомендуем Вам подойти с результатами пройденных исследований на прием к врачу гинекологу-эндокринологу. Стоимость консультации — 920 руб, у ведущего специалиста — 1370 руб. На приеме доктор составит план обследований, который возможно будет включать исследование крови на половые гормоны, исследования на инфекции, УЗИ органов малого таза, соносальпингоскопию (определение проходимости маточных труб) и др. исследования. По результатам этих обследований врач составит план лечения. Супругу необходимо сдать спермограмму. Стоимость 1760 руб. С уважением, зав. гинекологическим отделением Косарева Ада Александровна.

Связанные специалисты

заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
гинеколог
врач высшей категории
ведущий специалист
главный врач сети клиник «Садко»
доктор медицинских наук‎
врач высшей категории
гинеколог
ведущий специалист
гинеколог
главный врач клиники «Садко» на Сормовском шоссе, 20
врач высшей категории
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.