Вопрос 11804 по теме: Здравствуйте,у меня такая проблема беременность 10-11 недель,была у гинеколога в Женской консультации в 5-6 недель на учёт по беременности меня не поставили сказали позже приходи,сначала она болела а теперь в отпуск ушла,я переживаю что не успею сделать скрининг,потому что в том году потеряла ребенка(мертворождение) на 38 неделе,подскажите пожалуйста мне к гинекологу на осмотр прийти и он скажет что дальше делать?

19 июня 2017 г.,
Ксения
, 18 лет

Здравствуйте,у меня такая проблема беременность 10-11 недель,была у гинеколога в Женской консультации в 5-6 недель на учёт по беременности меня не поставили сказали позже приходи,сначала она болела а теперь в отпуск ушла,я переживаю что не успею сделать скрининг,потому что в том году потеряла ребенка(мертворождение) на 38 неделе,подскажите пожалуйста мне к гинекологу на осмотр прийти и он скажет что дальше делать?

Здравствуйте, Ксения! Своевременной считается постановка на учет по беременности в сроке до 12 недель. Вам нужно обязательно прийти на прием к врачу акушеру-гинекологу для постановки на учет (можете обратиться к своему доктору или в нашу клинику). Первый скрининг (УЗИ + анализ крови на расчет риска врожденной патологии) проводится в сроки 12-14 недель. Данные исследования Вы можете провести у нас в клинике, без направления от своего врача. Стоимость УЗИ по беременности с 11 недель - 2300 руб (у ведущих специалистов — 2850 руб), пренатальный скрининг — 2300 руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог Негорелова Софья Анатольевна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.