Вопрос 11829 по теме: Здравствуйте доктор,меня зовут Михаил,и я пишу о своей матери,она уже продолжительное время жалуется на боли внизу живота справа,говорит что где-то уже 2 месяца болит то сильнее то слабее.Скажите пожалуйста это может быть что-то хирургическое и ей лучше первым делом идти к хирургу или сначала к другому врачу.Заранее спасибо за ответ. P.S У гастроэнтеролога она была вроде как ничего не нашли,прописали таблетки но лучше не становится.

25 июня 2017 г.,
Татьяна Сергеевна
, 59 лет

Здравствуйте доктор,меня зовут Михаил,и я пишу о своей матери,она уже продолжительное время жалуется на боли внизу живота справа,говорит что где-то уже 2 месяца болит то сильнее то слабее.Скажите пожалуйста это может быть что-то хирургическое и ей лучше первым делом идти к хирургу или сначала к другому врачу.Заранее спасибо за ответ.
P.S У гастроэнтеролога она была вроде как ничего не нашли,прописали таблетки но лучше не становится.

Здравствуйте, Михаил! Рекомендуем Вашей маме обратиться на консультацию к гинекологу, после осмотра и сбора анамнеза доктор подберет объем необходимого обследования и лечения. Стоимость консультации гинеколога 920 рублей, у ведущего специалиста 1370 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, гинеколог-эндокринолог Негорелова С.А
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.