Вопрос 11837 по теме: Добрый день! Подскажите пожалуйста, если в детстве не болела краснухой и ветрянкой, с помощью каких анализов можно выявить было ли их скрытое течение? и что будет с плодом, если во время беременности ими заболеть?

27 июня 2017 г.,
Юлия
, 27 лет

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если в детстве не болела краснухой и ветрянкой, с помощью каких анализов можно выявить было ли их скрытое течение? и что будет с плодом, если во время беременности ими заболеть?

Здравствуйте, Юлия! Приглашаем Вас на консультацию ко врачу- гепатологу (инфекционисту) к.м.н Корейво Елене Германовне (стоимость 1370 руб.) ,объем обследований определяется на очной первичной консультации, после осмотра и сбора анамнеза. В нашей клинике проводится вакцинация против краснухи (Россия), стоимость 200 рублей. При обращении на вакцинацию, обязательно проводится предварительный осмотр: гепатологом (инфекционистом), консультация перед вакцинацией — 400 руб. Поствакцинальные реакции протекают крайне редко. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, администрация клиники «Садко»

Связанные специалисты

кандидат медицинских наук
гепатолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.