Вопрос 11851 по теме: Здравствуйте, у меня появилась атерма на голове уже во второй раз. Хирург в местной поликлинике отказался вырезать или направлять в бальницу так как она небольшая. Меня интересут сколько стоит удалить её и как долго удалять? Нужна ли консультация врача и сколько стоит, если нужна?

2 июля 2017 г.,
Максим
, 26 лет

Здравствуйте, у меня появилась атерма на голове уже во второй раз. Хирург в местной поликлинике отказался вырезать или направлять в бальницу так как она небольшая. Меня интересут сколько стоит удалить её и как долго удалять? Нужна ли консультация врача и сколько стоит, если нужна?

Здравствуйте, Максим! Первоначально Вам необходимо обратиться к врачу хирургу. Стоимость консультации составляет 1150 руб. На приеме врач проведет осмотр и определит точную стоимость операции. В этот же прием Вы сможете сдать необходимый комплекс предоперационных обследований (стоимость 3000 руб). Примерная стоимость операции по удалению атеромы — 2700 руб; эта сумма включает в себя удаление атеромы, анестезию, наложение швов и лекарственную повязку. Записаться Вы можете по тел 4-120-777 на Бекетова,13 или через онлайн консультанта на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.