Вопрос 11911 по теме: Здравствуйте. Волнует избыточный рост волос на лице и теле. Подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы и пройти исследования, чтобы выявить причину? Как примерно проходит лечение и можно ли избавиться от этого недуга и в какие сроки?

15 июля 2017 г.,
Марина
, 23 года

Здравствуйте. Волнует избыточный рост волос на лице и теле. Подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы и пройти исследования, чтобы выявить причину? Как примерно проходит лечение и можно ли избавиться от этого недуга и в какие сроки?

Здравствуйте, Марина! Мы рекомендуем обратиться Вам на консультацию к гинекологу-эндокринологу. На приеме врач составит план обследования, в который будут входить исследования крови на мужские половые гормоны и гормоны надпочечников. На основе результатов обследования гинеколог назначит лечение. Стоимость консультации гинеколога-эндокринолога — 920 руб (ведущего специалиста 1370 руб) С уважением, гинеколог-эндокринолог Косарева А.А.
Гинекология-эндокринология – важное направление современной медицины. К гинекологу-эндокринологу можно прийти с любыми нарушениями эндокринного баланса.

Связанные специалисты

гинеколог
врач высшей категории
ведущий специалист
главный врач сети клиник «Садко»
доктор медицинских наук‎
врач высшей категории
гинеколог
ведущий специалист
гинеколог
главный врач клиники «Садко» на Сормовском шоссе, 20
врач высшей категории
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.