Честно сказать, я просто в шоке от этого врача и от всего приема вцелом. Врач нервная, ничего толком не объясняет, никаких советов и рекомендаций. Да, я пришла по ДМС и что с того? Это совсем не значит, что со мной нельзя разговаривать и отвечать на мои вопросы, и вообще надо скорее выставить меня из кабинета. Ужасно, в здравом уме я к ней больше никогда не пойду. 11951

27 июля 2017 г.,
Анастасия
, 32 года

Честно сказать, я просто в шоке от этого врача и от всего приема вцелом. Врач нервная, ничего толком не объясняет, никаких советов и рекомендаций. Да, я пришла по ДМС и что с того? Это совсем не значит, что со мной нельзя разговаривать и отвечать на мои вопросы, и вообще надо скорее выставить меня из кабинета. Ужасно, в здравом уме я к ней больше никогда не пойду.

Добрый день Анастасия! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о приеме, для нас это очень важно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства во время приема. Нам важно, чтобы каждый из пациентов чувствовал себя комфортно во время прима. Мы обязательно проведем работу с доктором по недопущению подобных ситуаций в будущем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Связанные специалисты

врач высшей категории
стоматолог-терапевт
гигиенист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.