Вопрос 11964 по теме: Добрый день, вы занимаетесь лечением синдрома Бернара Горнера (он у меня с рождения) с помощью нейростимуляции? Какова стоимость 1 процедуры?

1 августа 2017 г.,
Ирина
, 33 года

Добрый день, вы занимаетесь лечением синдрома Бернара Горнера (он у меня с рождения) с помощью нейростимуляции? Какова стоимость 1 процедуры?

Ирина, добрый день! Для того чтобы понимать какое физиотерапевтическое лечение вам показано, нужно знать клиническую картину и ваш неврологический статус. Для этого вам нужно прийти на консультацию к неврологу. И невролог совместно с врачом физиотерапевтом выберет вид физиотерапевтического лечения показанного при вашем заболевании. В клинике на Родионова 199 , ведут прием неврологи Кожакова Ирина Геннадьевна- ведущий специалист (стоимость первич. конс 1370 руб, повторной 1030 руб.,), Пузракова Татьяна Николаевна (стоимость первич. конс 1500 руб, повторной 900 руб). Физиотерапевты Пузраков Алексей Николаевич (стоимость первич/повтор конс. 630/630), Макарова Ирина Владимировна (стоимость первич /повторконс 630/630 руб). Записаться на прием Вы можете по номеру телефона 4-120-777, или оставить свои контактные данные, мы обязательно с Вами свяжемся и подберем удобное для Вас время записи. С уважением, врач-невролог клиники Садко на Родионова,199 Кожакова И.Г.
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!

Связанные специалисты

врач первой категории
невролог
врач первой категории
физиотерапевт
гирудотерапевт
трансфузиолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.