Много благодарных отзывов у этого доктора, наверное, он уже знает какой он замечательный. Но, все таки я то же напишу. Удаляла 7 зуб с кистой с штифтом, зуб порядочно разрушен - взяться не за что. Пошла к нему так как он имплантолог, а имплантация скорее всего последует. Удаление было мгновенным, легким. Точные, воздушные манипуляции. Весь прием 10 минут. Никакой боли при удалении, наркоз сошел - опять никакой боли...? Без отека десны, а тем более щеки. Лунка на глазах заживала - рана стремительно затягивалась. Пришла на контроль к Перегудовой Е. Н. и она так же очень понравилась - от природы доброжелательный человек. А цены??? В мелких стоматологических кабинетах и на платном приеме в поликлинике с вас не меньше возьмут. Я настраивалась на одну цену, а в итоге заплатила порядочно меньше. Желаю крепкого здоровья Вам и вашей семье. 11975

2 августа 2017 г.,
Елена
, 35 лет

Много благодарных отзывов у этого доктора, наверное, он уже знает какой он замечательный. Но, все таки я то же напишу. Удаляла 7 зуб с кистой с штифтом, зуб порядочно разрушен - взяться не за что. Пошла к нему так как он имплантолог, а имплантация скорее всего последует. Удаление было мгновенным, легким. Точные, воздушные манипуляции. Весь прием 10 минут. Никакой боли при удалении, наркоз сошел - опять никакой боли...? Без отека десны, а тем более щеки. Лунка на глазах заживала - рана стремительно затягивалась. Пришла на контроль к Перегудовой Е. Н. и она так же очень понравилась - от природы доброжелательный человек. А цены??? В мелких стоматологических кабинетах и на платном приеме в поликлинике с вас не меньше возьмут. Я настраивалась на одну цену, а в итоге заплатила порядочно меньше. Желаю крепкого здоровья Вам и вашей семье.

Добрый день, Елена! Действительно, Максим Владимирович работает быстро, качественно и абсолютно безболезненно, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы его пациентов. Рады, что и Вы высоко оценили работу врача. Обязательно передадим ему Вашу благодарность! Ждем Вас на консультацию по имплантации! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Новые хирургические методики позволяют провести операцию безболезленно и малоинвазивно. Стоимость варьируется в зависимости от сложности удаления, наличия отека, воспаления или разрушения
Риск послеоперационных осложнений сведен к минимуму. Стоимость варьируется в зависимости от расположения зуба, наличия отека или воспаления и прорезывания. 

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
пародонтолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.