Вопрос 12038 по теме: Сдала анализы (профилактически). Там не все в норме. Теперь не знаю к кому обратиться, где искать. СОЭ - 25 мм.ч. В крови WBC - 3,8 и GRA - 1,86. В моче - ЛЕИ -10. Скорее всего пойду к терапевту платно, хочется подготовиться и придти не с пустыми руками. Может УЗИ какие сделать надо? Или я зря беспокоюсь? Я в принципе, здорова. Даже не знаю, на что подумать. Спасибо.

22 августа 2017 г.,
Ирина
, 47 лет

Сдала анализы (профилактически). Там не все в норме. Теперь не знаю к кому обратиться, где искать. СОЭ - 25 мм.ч. В крови WBC - 3,8 и GRA - 1,86. В моче - ЛЕИ -10. Скорее всего пойду к терапевту платно, хочется подготовиться и придти не с пустыми руками. Может УЗИ какие сделать надо? Или я зря беспокоюсь? Я в принципе, здорова. Даже не знаю, на что подумать. Спасибо.

Здравствуйте, Ирина! Ускорение СОЭ в анализе крови и повышение лейкоцитов в анализе мочи свидетельствуют о наличии скрытого воспалительного процесса. С данными результатами анализов Вам следует обратиться к терапевту, и, на основе осмотра, ваших жалоб и вашей истории болезни в прошлом, специалист определит необходимый объем обследования. С уважением, терапевт – кардиолог, Горшенкова А.Г.
Особенностью и преимуществом врачей-терапевтов клиники «САДКО» является многолетний опыт, комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению заболеваний.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.