Хочется выразить особую признательность врачу Морозовой Анне Сергеевне. Очень рада, что попала именно к ней на ведение беременности. Всегда приветлива, добра, терпелива, хотя я часто у нее что-то переспрашивала, уточняла непонятные мне моменты, паниковала. Анна Владимировна всё подробно объясняла,меня успокаивала, назначала грамотное лечение. Благодаря ей я родила своего любимого сыночка. Спасибо огромное руководителям клиники «Садко» за то, что у вас работают самые лучшие врачи, которые заботятся и поддерживают своих пациентов. А Анне Сергеевне желаю крепкого здоровья и профессиональных побед! 12134

1 сентября 2017 г.,
Ирина Ежова
, 40 лет

Хочется выразить особую признательность врачу Морозовой Анне Сергеевне. Очень рада, что попала именно к ней на ведение беременности. Всегда приветлива, добра, терпелива, хотя я часто у нее что-то переспрашивала, уточняла непонятные мне моменты, паниковала. Анна Владимировна всё подробно объясняла,меня успокаивала, назначала грамотное лечение. Благодаря ей я родила своего любимого сыночка. Спасибо огромное руководителям клиники «Садко» за то, что у вас работают самые лучшие врачи, которые заботятся и поддерживают своих пациентов. А Анне Сергеевне желаю крепкого здоровья и профессиональных побед!

Ирина, от всей души поздравляем Вас с рождением сыночка! Спасибо за искренние и теплые слова в адрес Анны Сергеевны. Мы очень рады, что Вы остались довольны ведением беременности в нашей клинике, и что доктор смогла не только поделится своими знаниями, но и частичкой себя. С удовольствием передадим Вашу благодарность Анне Сергеевне, ей будет очень приятно! Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением, управляющий клиникой на Бекетова,13 Лахтурова Т.В.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.

Связанные специалисты

гинеколог
врач первой категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.