Вопрос 12261 по теме: Здравствуйте, закончила гв,17августа начались месячные,был незащищённый половой акт где то в 26числах,15сентября тянуло живот,но тест показал отрицательный результат, сегодня 20число и месячных так и нет... могу ли я оказаться беременной, или можно не беспокоиться?и стоит ли ещё делать тест или сдавать кровь на ХГЧ?

20 сентября 2017 г.,
Марина
, 26 лет

Здравствуйте, закончила гв,17августа начались месячные,был незащищённый половой акт где то в 26числах,15сентября тянуло живот,но тест показал отрицательный результат, сегодня 20число и месячных так и нет... могу ли я оказаться беременной, или можно не беспокоиться?и стоит ли ещё делать тест или сдавать кровь на ХГЧ?

Здравствуйте, Марина! Да, наступление беременности возможно. Чтобы убедиться в том, беременны Вы или нет, необходимо сдать анализ крови на ХГЧ и сделать УЗИ ораганов малого таза (на определение беременности). Стоимость анализа на ХГЧ 500 р., УЗИ органов малого таза (беременности до 11 недель) – 1500 р. Сделать УЗИ и сдать кровь можно в один день, в любом из филиалов нашей клиники: Сормовском шоссе, 20, Бекетова, 13, Пр. Ленина, 67/1, ул. Родионова, 199. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач акушер-гинеколог, Смолькина Светлана Владимировна.
Лаборатория «САДКО» – в числе 100 лучших лабораторий России. Диагностическая лаборатория «САДКО» ежедневно выполняет более 1000 видов исследований.
Современная медицина располагает значительным количеством инструментальных методов исследования, среди них УЗИ не теряет своей востребованности. А объемное УЗИ – это диагностическая уверенность нового уровня!
Сегодня поликлиника Нижнего Новгорода «САДКО» располагает одним из лучших в мире цифровым 4D-УЗИ-аппаратом экспертного класса – Voluson E8
Клинико-биохимическая лаборатория – представляет самый широкий спектр анализов от общих до специализированных, выполняемых в течение одного дня.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.