Вопрос 12279 по теме: Здравствуйте!Скажите из-за чего могут быть частые задержки месячных? Что будет входить в обследования для выявлении данной причины и стоимость анализов ?

27 сентября 2017 г.,
Яна
, 25 лет

Здравствуйте!Скажите из-за чего могут быть частые задержки месячных? Что будет входить в обследования для выявлении данной причины и стоимость анализов ?

Здравствуйте, Яна! Причин задержек менструального цикла может быть много, например, стресс, патологии щитовидной железы, ожирение, гормональные нарушения и т.д. Поэтому рекомендуем обратиться на прием к врачу гинекологу-эндокринологу. Если Вы проходили какие-то обследования, то их результаты возьмите с собой на консультацию. После сбора анамнеза, осмотра и консультации доктор составит Ваш индивидуальный план обследования. Стоимость консультации гинеколога составляет 920р (у ведущих специалистов — 1370р). Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог Астраханова Нина Васильевна.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Гинекология-эндокринология – важное направление современной медицины. К гинекологу-эндокринологу можно прийти с любыми нарушениями эндокринного баланса.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.