«САДКО»
Вопрос 12328 по теме: В 23.01.17-03.02.17 лежал в больнице с диагнозом: Неспецифический язвенный колит, левосторонняя форма хроническое рецедивирующее течение, средней степени тяжести. После выписки наблюдался у Гастроэнтеролога 16.02.17 и 11.04.17. Назначили и рекомендовали: Занятия физ-рой в лечебной группе и запретили тяжелую атлетику, соблюдал питание, Сульфасалазин ЕН 500мг по 2т4р 1мес, потом 2т3р 2 мес и дальше уже 2т2р пью до сих пор, Линекс пил в начале 2т2р 1 мес пил. В данное время нахожусь в другом городе поэтому у гастроэнтеролога не наблюдался. Хочу заняться снова тяжелой атлетикой(поднимать тяжелые веса), чувствую себя хорошо обострения нет. Как мне будет лучше, сходить гастроэнтерологу, либо уже можно заниматься тяжелыми весами?
В 23.01.17-03.02.17 лежал в больнице с диагнозом: Неспецифический язвенный колит, левосторонняя форма хроническое рецедивирующее течение, средней степени тяжести. После выписки наблюдался у Гастроэнтеролога 16.02.17 и 11.04.17. Назначили и рекомендовали: Занятия физ-рой в лечебной группе и запретили тяжелую атлетику, соблюдал питание, Сульфасалазин ЕН 500мг по 2т4р 1мес, потом 2т3р 2 мес и дальше уже 2т2р пью до сих пор, Линекс пил в начале 2т2р 1 мес пил. В данное время нахожусь в другом городе поэтому у гастроэнтеролога не наблюдался.
Хочу заняться снова тяжелой атлетикой(поднимать тяжелые веса), чувствую себя хорошо обострения нет. Как мне будет лучше, сходить гастроэнтерологу, либо уже можно заниматься тяжелыми весами?