Вопрос 12402 по теме: Добрый день! У меня сейчас 23 недели беременности и к этому сроку обострилась боль в ногах. Доктор после осмотра поставил диагноз Вальгусная деформация стопы и назначил Массаж N10 голени и стоп (расслабление). Могу ли я получить услугу оказания данного массажа в вашей клинике на Бекетова?

18 октября 2017 г.,
Лидия
, 26 лет

Добрый день! У меня сейчас 23 недели беременности и к этому сроку обострилась боль в ногах. Доктор после осмотра поставил диагноз Вальгусная деформация стопы и назначил Массаж N10 голени и стоп (расслабление). Могу ли я получить услугу оказания данного массажа в вашей клинике на Бекетова?

Здравствуйте, Лидия! В нашей клинике проводится классический лечебный массаж, поэтому перед сеансом о показаниях и противопоказаниях необходимо проконсультироваться со специалистом, так же потребуется разрешение (справка) от гинеколога ведущего Вашу беременность. Стоимость консультации физиотерапевта 680 рублей. Стоимость одного сеанса массажа 350 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, физиотерапевт Макарова И.В
Медицинский массаж (лечебный, классический) – лечебная практика, которую по праву можно назвать удивительной. Это редкостное сочетание лечебного воздействия исключительной силы с релаксирующим эффектом.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.