«САДКО»
Вопрос 12414 по теме: Добрый день! Мне 28 лет. Всю жизнь, лет с 6 мучаюсь с диатезом между пальцами рук (связывали это с пищевой аллергией). Всегда были периоды полного выздоровления. Последний год заболевание не проходит, несмотря на правильное питание и гормональную мазь. Трещины, шелушение перешли еще и на ладони, начали деформироваться ногтевые пластины.. Хочу попасть на прием к Грачеву Дмитрию Борисовичу. Подскажите, пожалуйста, с какими анализами-исследованиями мне подойти на прием, чтобы быстрее разобраться в ситуации и назначить лечение. Спасибо!
Добрый день! Мне 28 лет. Всю жизнь, лет с 6 мучаюсь с диатезом между пальцами рук (связывали это с пищевой аллергией). Всегда были периоды полного выздоровления. Последний год заболевание не проходит, несмотря на правильное питание и гормональную мазь. Трещины, шелушение перешли еще и на ладони, начали деформироваться ногтевые пластины..
Хочу попасть на прием к Грачеву Дмитрию Борисовичу. Подскажите, пожалуйста, с какими анализами-исследованиями мне подойти на прием, чтобы быстрее разобраться в ситуации и назначить лечение. Спасибо!