Вопрос 12425 по теме: Здравствуйте! Беспокоит боль в левом подреберье. Первый раз в апреле заболело, потом через недельку где-то прошло. Сейчас вот опят началось. Боль ненавязчивая, болит только когда поворачиваюсь как то, смеюсь, кашляю. Подскажите, что то бы это могло быть? УЗИ брюшной полости стоит сделать?

25 октября 2017 г.,
Ольга
, 29 лет

Здравствуйте! Беспокоит боль в левом подреберье. Первый раз в апреле заболело, потом через недельку где-то прошло. Сейчас вот опят началось. Боль ненавязчивая, болит только когда поворачиваюсь как то, смеюсь, кашляю.
Подскажите, что то бы это могло быть? УЗИ брюшной полости стоит сделать?

Здравствуйте, Ольга! Учитывая характер и локализацию боли рекомендуем  Вам пройти консультацию врача- гастроэнтеролога. Стоимость 1200 руб. На прием приходите натощак ( 6 часов не кушать, 2 часа не пить), по назначению врача  можно будет провести узи органов брюшной полости  (1500 руб.) или сдать анализы крови для постановки диагноза и назначения лечения. Записаться вы можете на нашем сайте с помощью онлайн консультанта или по телефону 4-120-777 С уважением, врач – гастроэнтеролог Стуленкова Н.В.
Гастроэнтерология – направление медицины, специализирующееся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.