Вопрос 12654 по теме: Здравствуйте! хотела бы отбелить зубы с помощью технологии zoom-3 В прайс-листе указано, что один зуб стоит 2460 руб, а также есть 24 тыс - это фиксированная цена на сколько зубов?

4 декабря 2017 г.,
Снежана
, 25 лет

Здравствуйте! хотела бы отбелить зубы с помощью технологии zoom-3 В прайс-листе указано, что один зуб стоит 2460 руб, а также есть 24 тыс - это фиксированная цена на сколько зубов?

Снежана, добрый день! Мы предлагаем отбеливание с помощью уникальной системы “ZOOM3”, которая разработана фирмой «Дискус Дентал» - мировым лидером в области отбеливания. «ZOOM3» — единственная система отбеливания, помогающая достичь эффекта «голливудской» улыбки: эмаль осветляется до 11 тонов по шкале Вита! Отбеливание происходит с помощью отбеливающего геля и лампы. Гель имеет в своем составе элементы, которые заполняют поры и микротрещины эмали, выравнивая ее поверхность и делая процедуру минимально чувствительной. Стоимость отбеливания — 24000 рублей. Эта фиксированная цена на зону улыбки. Приглашаем Вас на консультацию к нашим специалистам, занимающихся отбеливанием, для достижения идеальных результатов доктор всегда проводит предварительный осмотр полости рта. Стоимость консультации — 370 рублей. Мы работаем каждый день без выходных, с 08:00 до 20:00 с понедельника по субботу и с 09:00 до 18:00 по воскресениям. Записаться можно через онлайн заявку или по номеру 4-120-120. Пожалуйста обращайтесь!
Система разработана мировым лидером в области отбеливания. Зубы осветляются с помощью специального геля и воздействия света до 8–10 тонов
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.