Добрый вечер!!хотелось бы сказать большое спасибо Прониной Марии Григорьевне за проведенную соносальпингоскопию,которой я так боялась!!а так же рассказать об этой процедуре девочкам и поделиться своими ощущениями!!на процедуру нужно подъехать заранее,у вас возьмут мазок и сделают укольчик, затем введут жидкость и сделают узи!!кстати,самое больное в этой процедуре это укол!!все остальное было безболезненно!!девочки,не читайте в интернете всякую чушь про процедуру,совсем не больно! 12692

10 декабря 2017 г.,
Юлия
, 29 лет

Добрый вечер!!хотелось бы сказать большое спасибо Прониной Марии Григорьевне за проведенную соносальпингоскопию,которой я так боялась!!а так же рассказать об этой процедуре девочкам и поделиться своими ощущениями!!на процедуру нужно подъехать заранее,у вас возьмут мазок и сделают укольчик, затем введут жидкость и сделают узи!!кстати,самое больное в этой процедуре это укол!!все остальное было безболезненно!!девочки,не читайте в интернете всякую чушь про процедуру,совсем не больно!

Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за отзыв и напутственные слова тем, кому эта процедура только еще предстоит. Ваши слова передадим Марии Григорьевне! Всего Вам хорошего! С уважением, Лахтурова Т.В., управляющий поликлиники на Бекетова,13.

Связанные специалисты

ведущий специалист
врач первой категории
специалист УЗИ*
заведующий отделением ультразвуковой диагностики
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.