Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие нужно сделать обследования перед походом к кардиологу? Год назад делала УЗИ сердца, ЭКГ и монитор. Беспокоят прокалывания в сердце, высокий пульс. 12903

23 января 2018 г.,
Анна
, 22 года

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие нужно сделать обследования перед походом к кардиологу? Год назад делала УЗИ сердца, ЭКГ и монитор. Беспокоят прокалывания в сердце, высокий пульс.

Здравствуйте, Анна! Рекомендуем Вам записаться на консультацию к терапевту-кардиологу, где будет проведен осмотр, собран анамнез, даны рекомендации и при необходимости назначено необходимое лечение или обследование. На прием возьмите, пожалуйста, результаты предыдущих обследований. Перед посещением специалиста, за несколько дней, необходимо вести дневник самоконтроля пульса (утром и вечером). Стоимость первичной консультации составит - 1200 рублей, 1430 рублей - у ведущих специалистов клиники. Анна, на консультацию к терапевт-кардиологу можно записаться в любой из наших филиалов, по телефону 4-120-777 или оставить онлайн заявку на нашем сайте, администраторы подберут удобное для Вас время. Обращайтесь, будем рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, терапевт-кардиолог Орлова Наталья Анатольевна.
Сердце работает непрерывно, т.е. испытывает огромные нагрузки, поэтому сердечно-сосудистая система подвержена множеству серьезных заболеваний.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.