Со школного возраста побывал у многих стоматологов (в т.ч. у двух в Садко). Екатерина Андреевна - лучший из всех. Итого за 3 года у нее находился на лечении порядка 10-15 зубов, разной степени запущенности. Впервые ощутил полное доверие к специалисту. Впервые сидел в кресле стоматолога абсолютно спокойно. На одном из приемов (стыдно сказать) даже сумел заснуть (был тяжелый день). Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам! 13346

30 января 2018 г.,
Павел
, 26 лет

Со школного возраста побывал у многих стоматологов (в т.ч. у двух в Садко).
Екатерина Андреевна - лучший из всех. Итого за 3 года у нее находился на лечении порядка 10-15 зубов, разной степени запущенности.
Впервые ощутил полное доверие к специалисту. Впервые сидел в кресле стоматолога абсолютно спокойно. На одном из приемов (стыдно сказать) даже сумел заснуть (был тяжелый день).

Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам!

Павел, здравствуйте! Спасибо, что поделились приятными ощущениями от приема! Спасибо Вам за доверие и очень теплые слова в адрес нашего доктора Капитоновой Екатерины Андреевны. Будем Вам благодарны за Ваши рекомендации. Всего Вам доброго! Всегда рады помочь. Благодарим, что выбрали нас.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.