Здравствуйте! Я уже около 10 лет являюсь клиентом клиники «Садко». Хотя проживаю в Тюменской области в г. Югорске, приезжаю в Нижний Новгород, когда необходима стоматологическая помощь. Хочется отметить, что отличное настроение у пациентов создаётся сразу, как только входишь. И если театр начинается с вешалки, то это оздоровительное учреждение с ресепшена, где внимательные администраторы окружают посетителей заботой и вежливым отношением. Они профессионально ответят на все ваши вопросы, чётко проследят за тем, чтобы приём был своевременным. Хочу выразить ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Капитоновой (Долгих) Екатерине Андреевне И ПОБЛАГОДАРИТЬ её за профессионализм, чуткость и внимание! В течение последних 2-х лет она лечила, устанавливала коронки, делала отбеливание. В итоге получилось очень красиво и естественно -жизнь наполнилась большей уверенностью, я могу улыбаться всегда и везде! Екатерина Андреевна всегда ставит возможности и желания клиента на первый план, облуждает план лечения, объясняет все моменты и детали предстоящей работы. Профессиональный комплексный, поэтапный подход, доброта - такое не часто встретишь в наше время. Это самый лучший ВРАЧ, которого я когда-либо встречала. Спасибо Вам, Екатерина Андреевна за мою улыбку!Побольше бы таких ВРАЧЕЙ! Огромная благодарность управляющей Зайцевой Наталье Александровне за слаженную работу команды клиники. Удачи, здоровья, благополучия всем сотрудникам! С уважением, Наталья Анатольевна П. 13365

3 февраля 2018 г.,
Наталья Анатольевна
, 54 года

Здравствуйте! Я уже около 10 лет являюсь клиентом клиники «Садко». Хотя проживаю в Тюменской области в г. Югорске, приезжаю в Нижний Новгород, когда необходима стоматологическая помощь.
Хочется отметить, что отличное настроение у пациентов создаётся сразу, как только входишь. И если театр начинается с вешалки, то это оздоровительное учреждение с ресепшена, где внимательные администраторы окружают посетителей заботой и вежливым отношением. Они профессионально ответят на все ваши вопросы, чётко проследят за тем, чтобы приём был своевременным.
Хочу выразить ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Капитоновой (Долгих) Екатерине Андреевне И ПОБЛАГОДАРИТЬ её за профессионализм, чуткость и внимание! В течение последних 2-х лет она лечила, устанавливала коронки, делала отбеливание. В итоге получилось очень красиво и естественно -жизнь наполнилась большей уверенностью, я могу улыбаться всегда и везде! Екатерина Андреевна всегда ставит возможности и желания клиента на первый план, облуждает план лечения, объясняет все моменты и детали предстоящей работы. Профессиональный комплексный, поэтапный подход, доброта - такое не часто встретишь в наше время. Это самый лучший ВРАЧ, которого я когда-либо встречала. Спасибо Вам, Екатерина Андреевна за мою улыбку!Побольше бы таких ВРАЧЕЙ!
Огромная благодарность управляющей Зайцевой Наталье Александровне за слаженную работу команды клиники.
Удачи, здоровья, благополучия всем сотрудникам!
С уважением, Наталья Анатольевна П.

Наталья Анатольевна, здравствуйте! Благодарим Вас за очень искренние, теплые слова в адрес доктора Капитоновой Екатерины Андреевны и администраторов клиники. Обязательно передадим сотрудникам  Ваши слова благодарности и пожелания счастья.  Благодарим Вас за Ваш выбор. Всегда рады помочь Вам! Желаем Вам  счастливых улыбок  каждый день! Всего Вам доброго!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.