Вопрос 13416 по теме: Здравствуйте! Меня давно волнует проблема лишнего веса (при росте 170 см. вес 112 кг.). Знакомые посоветовали обратиться к доктору Кузьминой Е.А. Мой вопрос заключается в следующем: поскольку я проживаю далеко от областного центра и не имею возможности приезжать в Н. Новгород часто, можно ли какие-то анализы сделать заранее в своём городе (в лаборатории Гемохелп), чтобы приехать на консультацию к эндокринологу с уже готовыми результатами? И какие именно анализы необходимо сделать при данной проблеме? Заранее спасибо!

12 февраля 2018 г.,
Татьяна
, 46 лет

Здравствуйте! Меня давно волнует проблема лишнего веса (при росте 170 см. вес 112 кг.). Знакомые посоветовали обратиться к доктору Кузьминой Е.А. Мой вопрос заключается в следующем: поскольку я проживаю далеко от областного центра и не имею возможности приезжать в Н. Новгород часто, можно ли какие-то анализы сделать заранее в своём городе (в лаборатории Гемохелп), чтобы приехать на консультацию к эндокринологу с уже готовыми результатами? И какие именно анализы необходимо сделать при данной проблеме? Заранее спасибо!

Здравствуйте, Татьяна! Рекомендуем сдать натощак следующий перечень анализов: инсулин, глюкоза, лептин, АсАт, АлАт, общий анализ крови, общий анализ мочи, креатинин, липидный профиль. Так же нужно сделать ЭКГ и, по возможности, УЗИ органов брюшной полости. Кузьмина Е.А. прием ведет по записи в филиалах по адресам Бекетова,13 и Сормовское ш, 20. Записаться можно по телефону 4-120-777 или с помощью онлайн-консультанта на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, эндокринолог Кузьмина Елена Анатольевна.
Эндокринолог – это врач, который занимается вопросами выявления, лечения, а также профилактики патологии эндокринной системы.
Подобрать индивидуальную программу преображения вашего тела и избавиться от лишнего веса могут только специалисты

Связанные специалисты

эндокринолог
диетолог
заведующий отделением
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.