Вопрос 13434 по теме: Здравствуйте, записался к вам на консультацию и прошел КТ 15*15 с закрытым ртом. Получил на руки диск с результатами, но без заключения специалиста. Приходить к вам с диском или требовать от специалиста заключения по КТ?

13 февраля 2018 г.,
Алексей
, 31 год

Здравствуйте, записался к вам на консультацию и прошел КТ 15*15 с закрытым ртом. Получил на руки диск с результатами, но без заключения специалиста. Приходить к вам с диском или требовать от специалиста заключения по КТ?

Алексей, здравствуйте! Заключение  врача - рентгенолога не требуется: трехмерное томографическое исследование размера 15*15 содержит огромное количество информации по отношению не только к полости рта, но и прилежащим анатомическим областям и структурам (височно-нижнечелюстной сустав (ВНЧС), верхнечелюстные синусы, костная ткань и т. д.). Результаты исследования остаются у Вас на диске, также сохраняются в программе в электронном виде. На консультации врач - стоматолог изучит данные компьютерной томографии (КТ), подробно рассмотрит необходимые области, обязательно пояснит снимок для Вас, ответит на все Ваши вопросы, даст рекомендации, обсудит с Вами план дальнейших действий по необходимому лечению. Ждем Вас на консультацию. Рады будем помочь. Всего Вам доброго
Трехмерная проекция зубочелюстной системы, пазух носа, отдельных зубов позволяет заглянуть «внутрь» зуба, помогает выявить скрытые патологические процессы в каналах и костных структурах челюсти.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.