Вопрос 13448 по теме: Здравствуйте! У меня была операция по женски, в ходе которой были удалены труба и яичник (правые). Я хотела бы пройти обследование в вашей клинике и узнать, есть ли у меня шансы забеременеть. Скажите, нужно ли перед консультацией у гинеколога сделать УЗИ малого таза? Или сначала нужна консультация врача?

20 февраля 2018 г.,
Наталья
, 28 лет

Здравствуйте! У меня была операция по женски, в ходе которой были удалены труба и яичник (правые). Я хотела бы пройти обследование в вашей клинике и узнать, есть ли у меня шансы забеременеть. Скажите, нужно ли перед консультацией у гинеколога сделать УЗИ малого таза? Или сначала нужна консультация врача?

В Вашей ситуации обязательно необходимо обследоваться перед планированием беременности. Рекомендуем Вам провести УЗИ малого таза и с результатами подойти на консультацию к гинекологу, где доктор составит индивидуальный план обследования и лечения. С собой возьмите, пожалуйста все имеющиеся выписки, результаты анализов и т.п. Стоимость Ультразвукового исследования органов малого таза 1500руб. Плановое гинекологическое УЗИ рекомендуется проводить на 5 - 7 день цикла. Стоимость консультации гинеколога составляет 970 руб, ведущего специалиста — 1430 руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением акушер-гинеколог Денисенко Е.П
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!
Сегодня поликлиника Нижнего Новгорода «САДКО» располагает одним из лучших в мире цифровым 4D-УЗИ-аппаратом экспертного класса – Voluson E8

Связанные специалисты

заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
гинеколог
врач высшей категории
ведущий специалист
главный врач сети клиник «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.