Вопрос 13472 по теме: День добрый ! Моему ребёнку 7 мес , в трёх недельном возрасте она покрылась красной коркой вся чешется и кожа трескается и мокнет , очень беспокоет зуд . Сдали анализы на аллергены окопалось что у нас аллергия на молочный белок и на кошек , и то и другое мы исключили с того момента уже прошло много времени , ребёнок кушает смесь гидролизат . Изменений не каких . Все врачи к которым мы обратились разводят руками .

27 февраля 2018 г.,
Марина
, 24 года

День добрый ! Моему ребёнку 7 мес , в трёх недельном возрасте она покрылась красной коркой вся чешется и кожа трескается и мокнет , очень беспокоет зуд . Сдали анализы на аллергены окопалось что у нас аллергия на молочный белок и на кошек , и то и другое мы исключили с того момента уже прошло много времени , ребёнок кушает смесь гидролизат . Изменений не каких . Все врачи к которым мы обратились разводят руками .

Добрый день, Марина! Не видя ребенка, не зная характера заболевания, сделать каких-то однозначных выводов мы не можем. Поэтому Вам необходима консультация аллерголога-иммунолога для выяснения причины возникновения такой реакции. Только на приеме после сбора анамнеза и визуального осмотра ребенка доктор сможет назначить необходимое дообследование и грамотное лечение. На прием, пожалуйста, принесите результаты обследований, проводимых ранее. Постараемся Вам помочь. В клинике прием ведут специалисты с большим опытом работы. Познакомиться с ними Вы можете на нашем сайте. Стоимость консультации аллерголога-иммунолога на ул. Воровского, 22 составляет 1550 рублей (Ермолаева Е.В., ведущий аллерголог-иммунолог) и 1100 рублей (Челогузова Е.Е.); на ул. Белинского, 71/1 — 1000 рублей (Челогузова Е.Е., Быстрова Е.Г.); на ул. Школьной, 26а — 1000 рублей (Быстрова Е.Г.); на Сормовском шоссе,20 — 1000 рублей (Сможная И.И.). Записаться на прием Вы можете по телефону 430-01-30 или у администраторов клиники. С Уважением, аллерголог-иммунолог детской клиники «Здоровенок», Ермолаева Елена
Аллергия – это патологически повышенная чувствительность организма к веществам внешней среды. Любимые лакомства, прогулки в парке, домашние питомцы... – то, что кажется привычным и безопасным, для аллергика – недоступно.

Связанные специалисты

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
терапевт
врач функциональной диагностики
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.