Вопрос 13492 по теме: Добрый день! Прошу подсказать сколько стоит консультация и услуги у Шестопалова И.С. Интересует диагностика и лечение мышц зубочелюстной системы (при долгом открытом рте при лечении сразу его закрыть проблематично). Заранее спасибо.

2 марта 2018 г.,
Екатерина
, 30 лет

Добрый день! Прошу подсказать сколько стоит консультация и услуги у Шестопалова И.С. Интересует диагностика и лечение мышц зубочелюстной системы (при долгом открытом рте при лечении сразу его закрыть проблематично).
Заранее спасибо.

Добрый день, Екатерина! Стоимость консультации у Сергея Ивановича Шестопалова - 3 500,00 рублей. На консультации врач проведет исследование зубочелюстной системы, расскажет о возможных вариантах лечения, сориентирует по стоимости диагностики и необходимого лечения, даст рекомендации по выздоровлению и ответит на все Ваши вопросы. При необходимости доктор направит на дополнительные исследования , например, компьютерная томография (КТ 15*15) – это стандарт обследования с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС). Стоимость компьютерной томографии 3 680,00 рублей. Записаться на консультацию Вы можете по телефону 4-120-120, либо через наш сайт sadkomed.ru. Будем рады помочь Вам. Всего Вам доброго!
Единственное в своем роде оборудование для диагностики и лечения взаимодействия мышц зубочелюстной системы и сопутствующих заболеваний. Незаменимые технологии для нейромышечной стоматологии.
Мягкая электрическая стимуляция передается через нервные окончания, которые отвечают за работу мышц височно-нижнечелюстного сустава. Всего 60 минут, и мышцы придут в состояние функционального покоя

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.