Вопрос 13550 по теме: Здравствуйте! Подскажите к какому врачу обратиться.. язык немного опух и белый налет, лор ставил глоссит-пролечили. Анализ на candida отрицательно. Дискомфорт в виде отёчности языка остался.

16 марта 2018 г.,
Ирина
, 30 лет

Здравствуйте! Подскажите к какому врачу обратиться.. язык немного опух и белый налет, лор ставил глоссит-пролечили. Анализ на candida отрицательно. Дискомфорт в виде отёчности языка остался.

Ирина, здравствуйте. Если вы были осмотрены врачом –отоларингологом более трёх недель назад, рекомендуем вам обратиться к доктору повторно. А также, вашем случае, рекомендуем пройти консультацию врача-гастроэнтеролога и стоматолога. Консультация отоларинголога- 1300 руб., гастроэнтеролога- 1300 руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач- гастроэнтеролог Гадалова Наталья Ивановна, клиника «Садко» на Родионова,199.
Во время осмотра всей полости рта доктор оценивает состояние зубов и десен, проводит диагностику, составляет план лечения для всех зубов и ориентирует по точной стоимости лечения
Гастроэнтерология – направление медицины, специализирующееся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
В повседневной жизни заболевания уха, горла и носа зачастую не дают человеку нормально жить, учиться, работать
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.