Вопрос 13552 по теме: Здравствуйте, планирую криоперенос (было 5 неудачных протоколов ЭКО), что бы Вы могли посоветовать для подготовки эндометрия (хронический неспециф. эндометрит гипопластич. формы+ эндометриоз матки 2 степени), гинеколог из физио разрешает только магниты, но проходила курс в ноябре 2017 г.?

17 марта 2018 г.,
Светлана
, 31 год

Здравствуйте, планирую криоперенос (было 5 неудачных протоколов ЭКО),
что бы Вы могли посоветовать для подготовки эндометрия (хронический неспециф. эндометрит гипопластич. формы+ эндометриоз матки 2 степени), гинеколог из физио разрешает только магниты, но проходила курс в ноябре 2017 г.?

Здравствуйте, Светлана! Для уточнения назначенного лечения доктору необходимо более подробно изучить Вашу историю болезни, посмотреть заключения проведенных исследований и анализов. Светлана, приглашаем Вас на очную консультацию к гинекологу-эндокринологу, после осмотра и сбора анамнеза доктор подберет объем необходимого обследования и лечения. С собой возьмите, пожалуйста все имеющиеся обследования и результаты анализов. Стоимость консультации гинеколога 1100 рублей, у ведущего специалиста 1650 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, Заведующий гинекологическим отделением Косарева А.А
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.