Добрый день! Хочу поблагодарить персонал косметологии Садко за доставленные положительные эмоции. Приходила на маникюр, понравилось всё. Администратор Леночка на рецепшн приветлива и доброжелательна, атмосфера отдыха и спокойствия начинается от входа. Чудесные интерьеры, вкусный кофе. Мастер маникюра Аня очень внимательна и приятна в общении, маникюр получился безупречный. Особенно порадовало то, что все инструменты стерильно упакованы-для меня это очень важно. Обязательно приду еще и буду рекомендовать вас! Успехов! 13588

26 марта 2018 г.,
Елена
, 37 лет

Добрый день!
Хочу поблагодарить персонал косметологии Садко за доставленные положительные эмоции. Приходила на маникюр, понравилось всё. Администратор Леночка на рецепшн приветлива и доброжелательна, атмосфера отдыха и спокойствия начинается от входа. Чудесные интерьеры, вкусный кофе. Мастер маникюра Аня очень внимательна и приятна в общении, маникюр получился безупречный. Особенно порадовало то, что все инструменты стерильно упакованы-для меня это очень важно. Обязательно приду еще и буду рекомендовать вас! Успехов!

Добрый день, Елена! Спасибо огромное за такие теплые слова! Обязательно передадим их сотрудникам! Ждем Вас в гости снова! С добрыми пожеланиями, коллектив Косметологии "Садко"
Мы применяем трёхуровневую стерилизацию в ультрасовременных автоклавах Melag (Германия) и Tuttnauer (Израиль), что дает 100% гарантию уничтожения бактерий.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.