Хочу поблагодарить чудесного доктора - Лебедеву Ольгу Владимировну! Такого внимательного, душевного и профессионального доктора не часто встретишь. Её лечение всегда помогает. А теплота, положительная энергия и умение всегда найти нужные слова, как мне кажется, настраивают на скорейшее выздоровление. Спасибо Вам, Ольга Владимировна! 13631

29 марта 2018 г.,
Елена
, 37 лет

Хочу поблагодарить чудесного доктора - Лебедеву Ольгу Владимировну! Такого внимательного, душевного и профессионального доктора не часто встретишь. Её лечение всегда помогает. А теплота, положительная энергия и умение всегда найти нужные слова, как мне кажется, настраивают на скорейшее выздоровление. Спасибо Вам, Ольга Владимировна!

Здравствуйте, Елена! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили профессионализм и положительную энергетику Ольги Владимировны. Искренне благодарим Вас за такие теплые слова! Лебедева Ольга Владимировна — действительно, один из ведущих врачей терапевтов - кардиологов, грамотный и отзывчивый специалист. Обязательно передадим ей Ваши слова! Всего Вам самого хорошего! Берегите себя! С уважением, управляющий клиники «Садко» на пр.Ленина, Садова М.О.
Особенностью и преимуществом врачей-терапевтов клиники «САДКО» является многолетний опыт, комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению заболеваний.

Связанные специалисты

ведущий специалист
врач высшей категории
главный врач клиники «Садко» на пр. Ленина, 67/1
терапевт
кардиолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.