Хочу от всей души поблагодарить Ефремову Алину Сергеевну! Наблюдалась у нее по программе ведения беременности. Очень внимательная, тактичная и всегда готова ответить на все вопросы. Даже в нерабочее время пришла на помощь, когда городская больница отказалась принимать меня по скорой помощи. Сразу видно, что профессионал и знает свое дело! В руках таких врачей ничего не страшно. И именно благодаря Алине Сергеевне беременность прошла легко и гладко и сейчас у меня растет здоровый малыш! Еще раз огромное СПАСИБО! 13664

8 апреля 2018 г.,
Анастасия
, 27 лет

Хочу от всей души поблагодарить Ефремову Алину Сергеевну!
Наблюдалась у нее по программе ведения беременности. Очень внимательная, тактичная и всегда готова ответить на все вопросы. Даже в нерабочее время пришла на помощь, когда городская больница отказалась принимать меня по скорой помощи. Сразу видно, что профессионал и знает свое дело!
В руках таких врачей ничего не страшно. И именно благодаря Алине Сергеевне беременность прошла легко и гладко и сейчас у меня растет здоровый малыш!
Еще раз огромное СПАСИБО!

Анастасия, здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время написать такие нужные для каждого доктора слова благодарности. Мы очень рады, что в лице Алины Сергеевны вы нашли чуткого, отзывчивого и профессионального врача. Крепкого здоровья вам и вашему малышу. С уважением, управляющий клиники «Садко» на Родионова,199 Нильская А.П.

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.