Хотела бы поблагодарить сразу нескольких врачей Печерского филиала. Во-первых, Ефремову Алину Сергеевну за заботу и неравнодушие в тот момент, когда даже скорая помощь мне отказала. Во-вторых, Захарову Оксану Владимировну, которая сразу подключилась и также оказала своевременную и профессиональную помощь. Не смотря на то, что был уже конец рабочего дня, врачи очень оперативно назначили мне лечение и направили в процедурный кабинет. Большое спасибо также всем мед. сестрам процедурного кабинета этого филиала! Заботились обо мне и постоянно интересовались как я себя чувствую. Я вам всем очень благодарна за человечность и неравнодушие! 13665

8 апреля 2018 г.,
Анастасия
, 27 лет

Хотела бы поблагодарить сразу нескольких врачей Печерского филиала. Во-первых, Ефремову Алину Сергеевну за заботу и неравнодушие в тот момент, когда даже скорая помощь мне отказала.
Во-вторых, Захарову Оксану Владимировну, которая сразу подключилась и также оказала своевременную и профессиональную помощь.
Не смотря на то, что был уже конец рабочего дня, врачи очень оперативно назначили мне лечение и направили в процедурный кабинет. Большое спасибо также всем мед. сестрам процедурного кабинета этого филиала! Заботились обо мне и постоянно интересовались как я себя чувствую.
Я вам всем очень благодарна за человечность и неравнодушие!

Анастасия, добрый день. Спасибо вам за теплый и эмоциональный отзыв. Мы очень рады, что команда наших специалистов смогла вам помочь. Обязательно передадим ваши слова всем сотрудникам. Всего вам самого доброго. С уважением, управляющий клиники «Садко» на Родионова, 199 Нильская А.П.

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.