Вопрос 13689 по теме: Добрый день! С молодости страдаю недугом, связанным с засыпанием. Как только я начинаю видеть первые сновидения (-5-10 минут) то тут же происходит сокращение мышц голени в основном на левой ноге и чувством дискомфорта в колене ("крутит колени"). Если пошевелить ногой сменить положение или встать все проходит. При попытке заснуть все начинается вновь. Обращался с этой проблемой к специалисту неврологу, он прописал Мирапекс 0.25 мг на ночь за 2 часа до сна. Помогало полтора года. Проблема вернулась, теперь еще беспокоит и днем. Сможете ли Вы мне помочь. Иногда сплю по 4 часа в сутки. Спасибо.

12 апреля 2018 г.,
Владимир
, 52 года

Добрый день! С молодости страдаю недугом, связанным с засыпанием. Как только я начинаю видеть первые сновидения (-5-10 минут) то тут же происходит сокращение мышц голени в основном на левой ноге и чувством дискомфорта в колене ("крутит колени"). Если пошевелить ногой сменить положение или встать все проходит. При попытке заснуть все начинается вновь. Обращался с этой проблемой к специалисту неврологу, он прописал Мирапекс 0.25 мг на ночь за 2 часа до сна. Помогало полтора года. Проблема вернулась, теперь еще беспокоит и днем. Сможете ли Вы мне помочь. Иногда сплю по 4 часа в сутки. Спасибо.

Владимир, здравствуйте. Учитывая ваши жалобы, рекомендуем вам обратиться к врачу - неврологу. Необходимо установить причину вашего состояния. После осмотра и сбора анамнеза, доктор даст необходимые рекомендации по обследованию и лечению. Вы можете обратиться в Центр неврологии и реабилитации на Родионова,199 или другой филиал клиники «Садко» Стоимость первичной консультации невролога – 1300 руб/ ведущего специалиста- 1800руб. Владимир, пожалуйста, принесите с собой на прием данные предыдущих обследований и анализов. Вы можете записаться по тел. 4120-777, или оставить заявку на сайте. Администратор подберет наиболее удобное для Вас время. Пожалуйста,обращайтесь. С уважением, врач-невролог Пузракова Татьяна Николаевна, клиника «Садко» на Родионова,199

Связанные специалисты

невролог
физиотерапевт
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.