Вопрос 13715 по теме: Здравствуйте, подскажите сколько стоят анализы для скринига первого триместра беремености и обязательно ли их сдавать в один день с УЗИ или можно разбить на 2 дня?

18 апреля 2018 г.,
Олеся
, 30 лет

Здравствуйте, подскажите сколько стоят анализы для скринига первого триместра беремености и обязательно ли их сдавать в один день с УЗИ или можно разбить на 2 дня?

Здравствуйте, Олеся! Стоимость пренатального скрининга первого триместра по двум биохимическим маркерам (программа Аstraia) 2200р. + забор крови из вены 200р. Скрининговое УЗИ беременных на сроке с 11 недель по стоимости - 2300р. У ведущих специалистов клиники: Прониной М.Г., Чупровой П.А., Холодениной Н.В. – 2850р. Оптимальные сроки для проведения пренатального скрининга I триместра 11-12 недель. УЗИ плода и анализ крови на биохимический скрининг должны проводиться строго в один день! До сдачи крови рекомендуется 3 часа не есть. Также при поведении исследования необходимо заполнить специальный опросный бланк, в котором указывается соматический и акушерский анамнез, и прикрепить к нему ксерокопию скринингового УЗИ. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог, Иванычева И.Д.
Лаборатория «САДКО» – в числе 100 лучших лабораторий России. Диагностическая лаборатория «САДКО» ежедневно выполняет более 1000 видов исследований.
Вы узнали, что беременны? Поздравляем! Это самое настоящее счастье! Именно сейчас наступает время миллиона вопросов, множества дел и, конечно, регулярного наблюдения у врачей!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.