наблюдалась у Виктории Сергеевны еще в мед.центре. Очень внимательна, очень грамотный врач. Именно она помогла мне побороть лишний вес, похудела у нее на 32 кг, так она же меня потом привела в отличную форму. Помогла подтянуть кожу на теле и даже убрала второй подбородок. Очень боялась ставить нити, но у нее очень легкая рука. Сама звонила мне после нитей и интересовалась как я себя чувствую, напоминала как я должна себя вести. Очень вежлива и воспитана, что тоже важно при выборе врача. Очень рада, что нашла ее. Я за ней хоть на край света)Теперь обязательно приду к ней в Садко! 13768

8 мая 2018 г.,
Наталья
, 44 года

наблюдалась у Виктории Сергеевны еще в мед.центре. Очень внимательна, очень грамотный врач. Именно она помогла мне побороть лишний вес, похудела у нее на 32 кг, так она же меня потом привела в отличную форму. Помогла подтянуть кожу на теле и даже убрала второй подбородок. Очень боялась ставить нити, но у нее очень легкая рука. Сама звонила мне после нитей и интересовалась как я себя чувствую, напоминала как я должна себя вести. Очень вежлива и воспитана, что тоже важно при выборе врача. Очень рада, что нашла ее. Я за ней хоть на край света)Теперь обязательно приду к ней в Садко!

Наталья, добрый день! Спасибо вам за теплые слова в адрес Виктории Сергеевны! Обязательно передадим ей ваш отзыв! Мы тоже очень рады, что такой профессионал присоединился к нашей команде! Будем ждать вас в гости! С уважением, команда Косметологии "Садко"
В клинике инновационной косметологии «Садко» вы сможете узнать все о состоянии вашей кожи и получить рекомендации от наших косметологов. За их плечами многолетний опыт работы и сотни красивых пациентов.

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.