Вопрос 13786 по теме: Впервые по данным УЗИ мне был поставлен диагноз гидронефроз левой почки 1 ст. камень в мочеточнике 5 мм. Накануне был приступ почечной колики( впервые) Могу ли я записаться к вам на прием. И произвести более детальное обследование. По полису ДМС от организации ООО Лукойл- Волганефтепродукт?

15 мая 2018 г.,
Олеся Сергеевна
, 36 лет

Впервые по данным УЗИ мне был поставлен диагноз гидронефроз левой почки 1 ст. камень в мочеточнике 5 мм. Накануне был приступ почечной колики( впервые)
Могу ли я записаться к вам на прием. И произвести более детальное обследование. По полису ДМС от
организации ООО Лукойл- Волганефтепродукт?

Здравствуйте, Олеся Сергеевна! Приглашаем Вас на консультацию к урологу в филиал на ул.Бекетова,13 После осмотра будем принято решение о дальнейшей тактике лечения. С собой возьмите, пожалуйста все имеющиеся выписки, результаты анализов и т. п. Обслуживание по Вашему полису ДМС от организации ООО Лукойл- Волганефтепродукт предусматривает получение услуг по прямому доступу в нашей клинике. Записаться можно по тел.: 4-120-777 или на сайте с помощью онлайн консультанта. Пожалуйста, обращайтесь! Будем рады видеть Вас в клинике! С уважением, уролог Захаров Сергей Геннадьевич.
Оснащение отделения соответствует общему названию поликлинического отделения – это Клиника современных технологий

Связанные специалисты

маммолог
онколог
онколог-маммолог
уролог
уролог-андролог
хирург
уролог-андролог
уролог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.