Вопрос 13801 по теме: Здравствуйте!Давно мучают боли в правой подвздошной области,сейчас боли ноющие,тянущие,температура 37.3-37.5.Сдано много анализов и обследований,в том числе и колоноскопия,мрт брюшной полости.Все в норме,но что тогда болит?Сама медик по образованию.Помогите поставить диагноз.

22 мая 2018 г.,
Анна
, 32 года

Здравствуйте!Давно мучают боли в правой подвздошной области,сейчас боли ноющие,тянущие,температура 37.3-37.5.Сдано много анализов и обследований,в том числе и колоноскопия,мрт брюшной полости.Все в норме,но что тогда болит?Сама медик по образованию.Помогите поставить диагноз.

Добрый день, Анна! Заочно очень трудно Вам что-либо посоветовать. Рекомендуем вам обратиться на консультацию к врачу – гастроэнтерологу. На приеме, мы сможем оценить результаты проведенных вами исследований. Обсудить все симптомы, которые беспокоят, составить, при необходимости, план дообследования и назначить курс лечения. Анна, пожалуйста, принесите на прием результаты всех проведенных вам анализов и обследований. Желательно также принести на прием заключение гинеколога, общий анализ крови и мочи, сданные не позднее 2-х недель до приема гастроэнтеролога. Первичная консультация гастроэнтеролога – 1300 рублей Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач-гастроэнтеролог Гадалова Наталья Ивановна специалист клиники «Садко» на Родионова,199
Гастроэнтерология – направление медицины, специализирующееся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).

Связанные специалисты

ведущий специалист
врач высшей категории
гастроэнтеролог
эндоскопист
гастроэнтеролог
диетолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.