Вопрос 13817 по теме: Здравствуйте. Может конечно странная ситуация. У меня есть такая проблема. В жизни я работаю с людьми, агрессии не проявляю, повышенной раздражительности нет, депрессии тоже. Бывает иногда плаксивость, если обижаюсь. Но если я общаюсь в интернете и нахожу людей иного мнения со мной, я выступаю в перепалку, начинаю проявлять агрессию, раздражаюсь, пишу неприятные людям вещи. Это происходит раз в 3-4 месяца. Что с этим можно сделать?

25 мая 2018 г.,
Екатерина
, 24 года

Здравствуйте. Может конечно странная ситуация.
У меня есть такая проблема. В жизни я работаю с людьми, агрессии не проявляю, повышенной раздражительности нет, депрессии тоже. Бывает иногда плаксивость, если обижаюсь. Но если я общаюсь в интернете и нахожу людей иного мнения со мной, я выступаю в перепалку, начинаю проявлять агрессию, раздражаюсь, пишу неприятные людям вещи. Это происходит раз в 3-4 месяца. Что с этим можно сделать?

Здравствуйте, Екатерина. Учитывая описанное вами состояние, мы можем рекомендовать вам обратиться на консультацию к врачу- неврологу. Подобные жалобы могут быть проявлениями различных заболеваний (вегето-сосудистая дистония, астено-невротические состояния). Указанные Вами симптомы также могут быть проявлениями неврозоподобного состояния, или синдромом негативного самоопределения, или когнитивными особенностями мышления. В таком случае разобраться поможет психолог. Пожалуйста, позвоните нам и мы поможем определиться с выбором консультации. Ждем Вашего обращения!
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.