Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Порецкую Надежду Витальевну! Проводила у доктора массаж и чистку лица, осталась очень довольна, все качественно и профессионально! Доктор всегда приветливая и внимательная! Каждый раз выхожу с улыбкой и лице)) Так же хочу поблагодарить девочек колл-центра за помощь в выборе процедур и доктора, и администратора косметологии Наталью за создание уютной атмосферы перед приемом и вкусный чай!) 13848

5 июня 2018 г.,
Галина
, 22 года

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Порецкую Надежду Витальевну! Проводила у доктора массаж и чистку лица, осталась очень довольна, все качественно и профессионально! Доктор всегда приветливая и внимательная! Каждый раз выхожу с улыбкой и лице))
Так же хочу поблагодарить девочек колл-центра за помощь в выборе процедур и доктора, и администратора косметологии Наталью за создание уютной атмосферы перед приемом и вкусный чай!)

Галина! Спасибо большое за то, что нашли время написать нам такие добрые слова! С удовольствием передадим их нашим сотрудникам) С уважением, В.Ю. Васильева, управляющий Косметологии "Садко".
Для лучшей подготовки кожи специалисты могут использовать израильскую косметику из натуральных компонентов Anna Lotan

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.