Хочу поблагодарить прекрасного, золотого врача Поздняк Екатерину Александровну! Сегодня (05.05.18) удаляли сложный зуб, Екатерина Адександровна рассказала про удаление, риски, дала все необходимые рекомендации по успешному заживлению!) Удаляли 1,5 часа, боли не было ни грамма! И прекрасно отошла от наркоза)Безумно рада что нашла своего врача) . Также хочу поблагодарить м/с Татьяну, за хорошее отношение и готовность быстро помочь и ваших замечательных администраторов! У вас все на высоте, другим стоиатологическим клиникам стоит у Вас поучиться. Еще раз большое человеческое СПАСИБО. 13850

5 июня 2018 г.,
Валерия
, 27 лет

Хочу поблагодарить прекрасного, золотого врача Поздняк Екатерину Александровну! Сегодня (05.05.18) удаляли сложный зуб, Екатерина Адександровна рассказала про удаление, риски, дала все необходимые рекомендации по успешному заживлению!) Удаляли 1,5 часа, боли не было ни грамма! И прекрасно отошла от наркоза)Безумно рада что нашла своего врача) .
Также хочу поблагодарить м/с Татьяну, за хорошее отношение и готовность быстро помочь и ваших замечательных администраторов! У вас все на высоте, другим стоиатологическим клиникам стоит у Вас поучиться. Еще раз большое человеческое СПАСИБО.

Валерия Сергеевна, спасибо Вам за Ваш теплый отзыв в адрес наших сотрудников. Ваши слова благодарности очень приятны и важны для нас. Мы рады, что Вы нашли своего доктора и клинику! Всего Вам доброго!
Риск послеоперационных осложнений сведен к минимуму. Стоимость варьируется в зависимости от расположения зуба, наличия отека или воспаления и прорезывания. 

Связанные специалисты

хирург-имплантолог
пародонтолог
стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.