Прохожу лечение у доктора Минеевой Анастасии Эдуардовны. До приема у доктора относился нейтрально к здоровью своих зубов, но благодаря Анастасии Эдуардовне я кардинально поменял свою точку зрения на этот важный момент, который нельзя оставлять без внимания. Очень грамотный и опытный специалист, который может не только вылечить, но и грамотно объяснить как она это делает, для чего и какие последствия могут быть, если не производить ряд действий, которые необходимы. Очень чуткая и внимательная к своим пациентам. Очень хороший доктор. Очень хороший человек. Спасибо большое клинике Садко за такого отличного специалиста! 13892

15 июня 2018 г.,
Андрей
, 25 лет

Прохожу лечение у доктора Минеевой Анастасии Эдуардовны. До приема у доктора относился нейтрально к здоровью своих зубов, но благодаря Анастасии Эдуардовне я кардинально поменял свою точку зрения на этот важный момент, который нельзя оставлять без внимания. Очень грамотный и опытный специалист, который может не только вылечить, но и грамотно объяснить как она это делает, для чего и какие последствия могут быть, если не производить ряд действий, которые необходимы. Очень чуткая и внимательная к своим пациентам. Очень хороший доктор. Очень хороший человек. Спасибо большое клинике Садко за такого отличного специалиста!

Андрей Сергеевич, благодарю Вас за доверие к клинике "Садко" и теплые слова в адрес нашего доктора Минеевой Анастасии Эдуардовны. Обязательно передам ей Вашу обратную связь. Соглашусь с Вами, что Анастасия Эдуардовна умеет создать на приеме обстановку, комфортную для каждого пациента. Она ведет прием с деловым подходом, грамотно объясняет все этапы лечения, качественно и безболезненно выполняет свою работу. Доктор любит своих пациентов, поэтому в работе всегда ставит в приоритет их пожелания и интересы. Надеюсь, что в лице Минеевой Анастасии Эдуардовны вы нашли своего доктора. Андрей Сергеевич, ждем Вас снова на прием и будьте обязательно здоровы. С уважением, управляющий ЦРС ЗО Пасека Анастасия Игоревна.

Связанные специалисты

стоматолог-терапевт
стоматолог-микроскопист
гигиенист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.