Вопрос 13900 по теме: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость проведения пайпель-биопсии на текущий момент и возможность ее проведения на фоне приема Визанны, а также нужна ли предварительная запись и какие анализы требуется сдать заранее?

18 июня 2018 г.,
Наталия
, 32 года

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость проведения пайпель-биопсии на текущий момент и возможность ее проведения на фоне приема Визанны, а также нужна ли предварительная запись и какие анализы требуется сдать заранее?

Здравствуйте, Наталья! Проведение пайпель-биопсии на фоне приема Визанны возможно, но вопрос о необходимости ее проведения должен решить врач, назначивший обследование. Стоимость самой манипуляции с учетом одного гистологического исследования составляет 3650 рублей. Перед проведением манипуляции требуется пройти обследование - сдать кровь на общий анализ, сифилис, гепатит В, гепатит С, ВИЧ, а так же мазок на флору (стоимость 2600 рублей). Данная процедура проводится в условиях операционной филиала на Бекетова, 13, в чистые дни менструального цикла, на 8-10 день. Желательно, при записи на процедуру иметь направление врача. Наш единый номер для записи: 4120-777. С уважением, врач-гинеколог Солеева Ирина Александровна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.