Большая благодарность Ирине Николаевне Пузановой. Это профессионал своего дела, благодаря этому замечательному доктору у меня растёт моя доченька, моя кровиночка. Это не просто специалист и врач высшей категории по гинекологии, она ещё и очень грамотный психолог. Низкий поклон Вам Ирина Николаевна, дай Бог Вам доброго здоровья и успехов в вашей не лёгкой но интересной работе. Побольше таких грамотных, ответственных и порядочных врачей. 13960

26 июня 2018 г.,
Татьяна
, 43 года

Большая благодарность Ирине Николаевне Пузановой. Это профессионал своего дела, благодаря этому замечательному доктору у меня растёт моя доченька, моя кровиночка. Это не просто специалист и врач высшей категории по гинекологии, она ещё и очень грамотный психолог. Низкий поклон Вам Ирина Николаевна, дай Бог Вам доброго здоровья и успехов в вашей не лёгкой но интересной работе. Побольше таких грамотных, ответственных и порядочных врачей.

Здравствуйте, Татьяна! Как приятно доктору слышать такие слова в свой адрес! Мы полностью с Вами согласны, Ирина Николаевна врач от Бога! Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам и Вашей доченьке всего самого хорошего!
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.