Совсем недавно начала лечение у Виктории Сергеевны и была шокирована практически мгновенным результатом. С первых же советов и процедур было видно значительное улучшение!Виктория Сергеевна очень внимательна к пациентам и всегда готова ответить на любой вопрос. Я очень рада, что обратилась именно сюда. Всем советую! 14050

9 июля 2018 г.,
Майя
, 20 лет

Совсем недавно начала лечение у Виктории Сергеевны и была шокирована практически мгновенным результатом. С первых же советов и процедур было видно значительное улучшение!Виктория Сергеевна очень внимательна к пациентам и всегда готова ответить на любой вопрос. Я очень рада, что обратилась именно сюда. Всем советую!

Майя, спасибо большое за то, что нашли время поделиться с нами вашими впечатлениями от проведенных процедур! Виктория Сергеевна действительно настоящий профессионал своего дела! Мы рады, что вы видите заметные улучшения от двух визитов! Ждем Вас на продолжение лечения согласно плану, чтобы добиться идеального результата!!! С уважением, В.Ю. Васильева, управляющий Косметологии "Садко".
Лазерный пилинг — это «дитя» нанотехнологий и методов лазерной медицины

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.