Вопрос 14100 по теме: Здравствуйте, стоматолог, у меня мышечная Двнчс, нужно снять спазм. Как попасть к вам на миомонитор.и помогает ли он в таких случаях?

21 июля 2018 г.,
Наталья
, 31 год

Здравствуйте, стоматолог, у меня мышечная Двнчс, нужно снять спазм. Как попасть к вам на миомонитор.и помогает ли он в таких случаях?

Здравствуйте! В Вашей ситуации предлагаем Вам подойти на консультацию ведущего специалиста по височно-нижнечелюстному суставу (ВНЧС) Шестопалова Сергея Ивановича. Доктор ведет прием в филиале по адресу ул.Родионова, 199. Стоимость консультации 3 500,00 рублей. На приеме после осмотра доктор подберет подходящий метод лечения для Вас. Применение миомонитора-расслабление мышц- очень эффективно в лечении болевого синдрома и применяется в нашей клинике. Записаться на консультацию Вы можете по телефону 4-120-120, либо через наш сайт sadkomed.ru. Будем рады помочь Вам! Всего Вам доброго! Вы можете оставить свой контактный телефон и наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы подобрать время приема и быстрее попасть к доктору, учитывая необходимость снятия спазма. С уважением, стоматология Садко на Родионова,199
Единственное в своем роде оборудование для диагностики и лечения взаимодействия мышц зубочелюстной системы и сопутствующих заболеваний. Незаменимые технологии для нейромышечной стоматологии.
Мягкая электрическая стимуляция передается через нервные окончания, которые отвечают за работу мышц височно-нижнечелюстного сустава. Всего 60 минут, и мышцы придут в состояние функционального покоя

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.